Imprimer cette page

L'équipe

MEMBRES DU CONSEIL D’ADMINISTRATION (de gauche à droite sur la photo):

Gene Drapeau, trésorier
Carmen Lefebvre, secrétaire
Francine Schoeb, présidente
Renée Girard, administratrice
Fernand Godbout, administrateur
Émile Lavallée, vice-président

 

ÉQUIPE DE LA PERMANENCE

Dominique Chartrand
Directrice générale
dominique.chartrand@cab-laurentides.org

Janique Chartrand
Adjointe à l’administration
janique.chartrand@cab-laurentides.org

Francine Monette
Coordonnatrice
francine.monette@cab-laurentides.org

Laurence Juteau
Coordonnatrice
laurence.juteau@cab-laurentides.org

Brigitte Duval
Coordonnatrice
brigitte.duval@cab-laurentides.org

Julie Gauthier
Coordonnatrice
julie.gauthier@cab-laurentides.org

Annie Bilodeau
Intervenante psychosociale
annie.bilodeau@cab-laurentides.org
Magali Castelain
Coordonnatrice et responsable des communications
magali.castelain@cab-laurentides.org

Virginie Munger
Responsable des communications
virginie.munger@cab-laurentides.org